...

Председатель партии Гражданской солидарности не располагает информацией о принятом Политсоветом решении

Политика Материалы 13 февраля 2006 15:03 (UTC +04:00)

У председателя партии Гражданской солидарности, депутата Сабира Рустамханлы нет информации о принятом Политсоветом решении относительно протеста против нового состава Центризбиркома. Об этом Trend сообщил глава пресс-службы партии Анар Hифталиев.

Он отметил, что после принятия 7 февраля Милли меджлисом решения о неполном формировании состава Центризбиркома партия рекомендовала своему представителю в ЦИК Алмас Гахраманлы не принимать участия в данном процессе. "Hаше желание состоит в том, чтобы повторные парламентские выборы 13 мая по 10 округам осуществлялись Центризбирком старого формата, так как в его составе присутствовали оппозиционеры. По этой причине мы были вынуждены выступить с данных позиций", - сказал А.Hифталиев.

По его словам, председатель партии С. Рустамханлы, находящийся в зарубежной поездке, не осведомлен об этом решении Политсовета, поскольку с ним не смогли связаться по телефону. Эта новость была направлена ему на электронный адрес. А. Hифталиев, отметив, что С. Рустамханлы вернется на родину после 15 февраля, не исключил, что глава партии останется недовольным решением Политсовета. "Hо это не поможет изменить решение Политсовета", - сказал глава пресс-службы партии Гражданской солидарности.

Лента

Лента новостей