...

Лала Шовкет Гаджиева опровергла обвинения партии "Мусават"

Политика Материалы 14 февраля 2006 12:53 (UTC +04:00)

Лидер Движения "Hационального единства" Лала Шовкет Гаджиева решительно опровергла возникновение в политическом блоке "Азадлыг" мнений против партии "Мусават". Как передает Trend , в беседе с журналистами она внесла ясность в этот вопрос.

Отметим, что партия "Мусават", оставшаяся в стороне от нового политического блока, заявляет, что эта структура, в которой объединились ПHФА. ДПА, ПHHА и Движение "Hационального единства", создается именно с целью проведения противной "Мусавату" кампании.

"Пусть никто даже не думает о том, что новый политический блок создается против партии "Мусават. Мы являемся сторонниками единства, интеграции оппозиции. Однако иногда кто-то не выполняет данные обещания, и я лишь сожалею об этом", - подчеркнула Лала Шовкет. Она напомнила, что в то время Движение "Hационального единства", не имея никакого соглашения и обязательства с блоком "Азадлыг", не выдвинуло на парламентских выборах кандидатуры в округах, где были выдвинуты кандидатуры блока. Лала Шовкет сообщила, что осталась верна обещаниям, данным до выборов, и отказе в работе парламента, сформированного в недемократичной форме.

Лента

Лента новостей