...

Али Оруджев: Документы, под которыми поставил подпись и печать Али Алиев, не обладают юридической силой

Политика Материалы 17 февраля 2006 15:03 (UTC +04:00)

Документы, под которыми поставил подпись и печать Али Алиев в качестве председателя партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА), не обладают юридической силой. Об этом Trend сообщил глава пресс-службы ПHHА, лидером которой является Этибар Мамедов, Али Оруджев.

Отметим, что А. Алиев в качестве председателя ПHHА 17 февраля поставил подпись печать в документе по созданию политического блока "Азадлыг".

А. Оруджев отметил, что по решению съезда ПHHА, проведенного 22 января, А. Алиев больше не обладает председательскими полномочиями. Это лицо не может нигде представлять партию, и его представительство в политическом блоке "Азадлыг" не имеет под собой правовой основы. "После перерегистрации ПHHА Минюстом у А. Алиева законным путем заберут дубликат печати, принадлежащей партии", - сказал он.

А. Оруджев также отметил, что лица, привлекшие А. Алиева на свою сторону, в ближайшее время поймут свою ошибку. Он также направил послание в адрес глав партий, входящих в политический блок "Азадлыг", в котором порекомендовал им придерживаться норм политической этики.

Лента

Лента новостей