...

Партия "Мусават" пока не будет выдвигать свои кандидатуры по трем избирательным округам

Политика Материалы 23 февраля 2006 12:31 (UTC +04:00)

Партия "Мусават" не выдвинула кандидатуры по трем округам в связи с тем, что на каждый округ было по 3-4 желающих выдвинуть свои кандидатуры. Об этом Trend сообщил заместитель председателя партии Мехман Джавадоглу.

Отметим, что на очередном заседании дивана "Мусават" кандидатуры по Сумгайытскому избирательному округу №42, Масаллы-Джалилабад-Билясуварскому №69 и Агдамскому сельскому №119 не были выдвинуты.

М.Джавадоглу сообщил, что в трех округах, где не определены кандидаты, другие оппозиционные представители могут выдвинуть свои кандидатуры. "Учитывая все это, мы приняли решение, что пока не будем выдвигать своего кандидата по этим избирательным округам. Мы проведем консультации, возможно, что из этого избирательного округа кандидатуру выдвинет лицо, не имеющее партийной принадлежности, однако пользующееся авторитетом. В этом случае "Мусават" поддержит этого кандидата",- сказал он

М.Джавадоглу не исключил, что в тех округах, где не были выдвинуты кандидатуры, могут быть выдвинуты кандидатуры и партии "Мусават". Он отметил, что этот вопрос должен решиться в течение нескольких месяцев.

Лента

Лента новостей