...

Мехраб Туканов: Очередная встреча Рабочей группы ГУАМ, проведенная в Грузии, является импульсом для усиления борьбы с терроризмом и иными опасными проявлениями в Азербайджане

Политика Материалы 23 февраля 2006 19:35 (UTC +04:00)

Очередная встреча Рабочей группы ГУАМ, проведенная 22 февраля в Грузии, является импульсом для усиления борьбы с терроризмом и иными опасными проявлениями в Азербайджане. Об этом Trend сообщил начальник отдела международных связей Министерства внутренних дел Азербайджана Мехраб Туканов.

По его словам, речь первого заместителя министра внутренних дел Азербайджана, председателя Рабочей группы ГУАМ Вилаята Эйвазова на данной встрече была посвящена борьбе в этой сфере. "Он предоставил участниками мероприятия всестороннюю информацию по борьбе с терроризмом, незаконным оборотом наркотиков и др., а также по информационному обмену в этой области между странами ГУАМ и его положительных итогах.

В конце мероприятия был подписан ряд документов по укреплению среди стран ГУАМ борьбы с вышеназванными преступлениями", - сказал М. Туканов.

Лента

Лента новостей