...

Али Ахмедов: Hезависимые кандидаты от партии "Ени "Азербайджан" должны отозвать свои кандидатуры в пользу представленных в едином списке

Политика Материалы 27 февраля 2006 12:10 (UTC +04:00)

Члены партии "Ени "Азербайджан" (ПЕА), принимающие участие в повторных выборах в независимой форме, должны отозвать свои кандидатуры в пользу представленных в едином списке. Об этом Trend сообщил заместитель председателя ПЕА, исполнительный секретарь, депутат Али Ахмедов.

Он отметил, что другие члены партии должны поддерживать кандидатов ПЕА, участвующих в повторных выборах по единому списку. "Мы поговорим с ними и убедим их в том, чтобы они оказали содействие успешному проведению избирательной кампании тех, кто примет участие в повторных выборах по единому списку", - сказал он.

Официальный представитель ПЕА также сообщил, что в повторных выборах, которые пройдут 13 мая 2005 года, правящая партия пока определила своих кандидатов по пяти округам.

Отметим, что по единому списку кандидаты выдвинуты в следующих округах: от Бинагадинского избирательного округа №9 - ректор Азербайджанского международного университета Эльшад Абдуллаев, Сураханского второго №31 - ректор университета "Одлар Юрду" Ахмед Велиев, Загатальского №110 - начальник управления нефтяных трубопроводов Государственной нефтяной компании Ризван Вахадов, Агдамского сельского №119 - главный редактор газеты "Азербайджан" Бахтияр Садыхов и Сумгайытского №42 - Меджид Керимов.

Лента

Лента новостей