...

Hа заседании президиума партии Hародного фронта Азербайджана (реформаторы) будет обсужден вопрос отставки Джамиля Гасанли

Политика Материалы 27 февраля 2006 19:31 (UTC +04:00)

Взять мандат - не означает, что необходимо идти в парламент. Об этом Trend заявил зампред партии Hародного фронта Азербайджана (реформаторы) Гасан Керимов.

Он отметил, что 28 февраля состоится очередное заседание президиума партии. "Hаверное, на данном заседании Джамиль Гасанли выразит свою позицию", - отметил Г. Керимов.

Он подчеркнул, что по поводу взятия Джамилем Гасанли в Центральной избирательной комиссии депутатского мандата обсуждения в партии не проводились. "Это связано с тем, что он не включился в работу парламента, в противном случае по данному поводу было бы принято какое-либо решение", - сказал Г. Керимов.

Зампред также отметил, что Дж. Гасанли примет участие в заседании президиума, где внесет ясность в ситуацию.

Отметим, что Дж. Гасанли 27 февраля взял свой депутатский мандат в Центральной избирательной комиссии. По последней информации, Дж. Гасанли написал заявление о выходе из рядов партии. Это подтвердил другой зампред партии - Фуад Мустафаев. По его словам, на заседании президиума 28 февраля будет обсужден вопрос отставки Дж. Гасанли. "Скорее всего, это заявление будет принято", - сказал он.

Лента

Лента новостей