...

Фазиль Газанфароглу: Мы не можем быть представлены в группе, созданной депутатами из партии "Мусават"

Политика Материалы 2 марта 2006 12:31 (UTC +04:00)

Мы не можем быть представлены в группе, созданной депутатами из партии "Мусават". Об этом Trend сообщил председатель партии Великого созидания, депутат Фазиль Газанфароглу.

Отметим, что наряду с 4 депутатами от партии "Мусават", представленными в парламенте, - Hасибом Hасибли, Икрамом Исрафилом, Ильтизамом Акберли и Арзу Самедбейли, в группе, созданной 1 марта, представлен и Панах Гусейн.

Ф.Газанфароглу сообщил, что из оппозиционной депутатской группы, где они представлены, никто не подключится к депутатам из "Мусават". "Если в парламенте возникнет общий оппозиционный формат, мы можем совместно действовать. Hо наша деятельность в группе, созданной депутатами из "Мусават", невозможна",- сказал он.

Отметим, что в оппозиционной группе, в которой представлен Ф.Газанфароглу, действуют еще 5 депутатов. Ф.Газанфароглу также сообщил, что 3 марта будет проведено очередное заседание группы, где будет решен ряд вопросов и избран новый координатор группы. "В январе обязанности координатора группы выполнял депутат Игбал Агазаде, в феврале - Гудрат Гасангулиев. В марте эту должность может выполнить депутат Айнур Джамалгызы",- отметил он.

Лента

Лента новостей