...

Аббас Аббасов: Встреча с президентом Украины назначена на 11 марта

Политика Материалы 10 марта 2006 18:36 (UTC +04:00)
Аббас Аббасов: Встреча с президентом Украины назначена на 11 марта

11 марта первый заместитель премьер-министра Азербайджана Аббас Аббасов планирует провести встречу с президентом Украины Виктором Ющенко. Вице-премьер правительства Азербайджана находится с визитом в Украине в связи с подготовкой к 7-му заседанию азербайджано-украинской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

Как эксклюзивно сообщил Trend Аббас Аббасов, 10 марта в Киеве были продолжены переговоры с правительством Украины: состоялась встреча с премьер-министром Юрием Ехануровым, первым заместителем правительства Украины, сопредседателем азербайджано-украинской межправительственной комиссии Станиславом Сташевским и секретарем Совета национальной безопасности и Совета обороны Украины Анатолием Кинахом.

По словам А.Аббасова, с премьер-министром Украины обсуждались вопросы, представляющие взаимный интерес для правительств двух стран, рассмотрен протокол совместной комиссии. "Есть определенные моменты, которые мы должны поручить экспертам, чтобы они провели исследования и доложили сопредседателям межправительственной комиссии. С премьер-министром Украины мы обозначили круг вопросов, которые интересуют правительства двух стран", - сказал он.

"11 марта в 15:00 я предполагаю провести встречу с президентом Украины Виктором Ющенко",- сказал А. Аббасов.

Лента

Лента новостей