...

Закир Гасанов: За последние 14 лет Внутренние войска прошли большой путь

Политика Материалы 11 марта 2006 15:16 (UTC +04:00)
Закир Гасанов: За последние 14 лет Внутренние войска прошли большой путь

В течение последних 14 лет Внутренние войска Министерства внутренних дел Азербайджана прошли большой путь. Об этом, как передает Trend , сообщил 11 марта журналистам командующий Внутренними войсками Закир Гасанов.

По его словам, Внутренние войска Азербайджана продемонстрировали свою силу в начале 90-х годов прошлого столетия при защите территорий страны от армянских захватчиков. В последующие годы Внутренние войска еще более укрепились и превратились в структуру, отвечающую международным стандартам.
"
Сегодня Внутренние войска являются структурой, способной выполнить отведенные ей задачи на высоком уровне. Заслуги Внутренних войск, их боевая подготовка в последние годы были неоднократно высоко оценены верховным главнокомандующим, президентом Ильхамом Алиевым. У Внутренних войск, как неотъемлемой части органов внутренних дел, есть большие заслуги в деле немедленного предотвращения угроз для Азербайджана", - сказал З. Гасанов.

Он также отметил, что для повышения уровня боевой подготовки, укрепления социальной базы солдат и офицеров в 2006 году была составлена и утверждена соответствующая программа.

Лента

Лента новостей