...

Мамед Ализаде: Кандидаты Совещательного меджлиса могут отозвать свои кандидатуры в пользу единых кандидатов от партии "Ени Азербайджан"

Политика Материалы 13 марта 2006 17:31 (UTC +04:00)

Кандидаты Совещательного меджлиса, объединяющего в своих рядах проправительственные партии, могут отозвать свои кандидатуры в пользу единых кандидатов от партии "Ени Азербайджан" на повторных выборах 13 мая 2006 года. Об этом Trend сообщил председатель Совещательного меджлиса Мамед Ализаде.

Он отметил, что у Совещательного меджлиса есть решение по поддержке кандидатов от единого списка партии "Ени Азербайджан". "До момента выборов осталось определенное время. Мы снова проанализируем процессы. Мы проявим уважение к решению структуры, и будем вести пропаганду в пользу правящей партии", - сказал М. Ализаде.

Он также отметил, что функционер партии Республиканцев Ильгар Гулиев отозвал кандидатуру от Сумгайыт-Абшеронского округа № 42. М. Ализаде не исключил подобного шага и от кандидатов Демократического мира Азербайджана, Демократического просвещения и Республиканцев.

Лента

Лента новостей