...

Молодежь партии Hациональной независимости Азербайджана осенью посетит Hорвегию

Политика Материалы 22 марта 2006 14:08 (UTC +04:00)

Группа активистов молодежной организации партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА) осенью совершит пятидневный визит в Hорвегию. Об этом Trend сообщил руководитель пресс-службы ПHHА Али Оруджев.

Отметим, что согласно договору, подписанному между молодежной организацией ПHHА, Международным молодежным демократическим союзом (ММДС) и молодежными организациями Скандинавских стран, достигнута договоренность о реализации совместного проекта. Основная цель - проведение обсуждений по обмену опытом между молодежными организациями, привлечению молодежи к политическим процессам и повышению политической активности, обучение избирательной практике.

А.Оруджев сообщил, что первая часть проекта будет реализована в Азербайджане в апреле, и молодые парламентарии, представленные в парламенте ММДС и молодежных организациях Скандинавских стран, посетят Азербайджан с 5-дневным визитом. Hа очередном этапе, то есть в осенние месяцы, молодежная делегация ПHHА совершит 5-дневный визит в Hорвегию. Официальный представитель ПHHА отметил, что цель визита - участие в тренингах.

Лента

Лента новостей