...

Министр по чрезвычайным ситуациям Кемаледдин Гейдаров провел встречу с коллективом министерства

Политика Материалы 22 марта 2006 15:07 (UTC +04:00)

Министр по чрезвычайным ситуациям генерал-полковник Кемаледдин Гейдаров провел встречу с коллективом министерства. Об этом Trend сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

К.Гейдаров отметил, что Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) является структурой, обеспечивающей защиту населения от стихийных бедствий, техногенных катастроф и пожаров, а также ликвидацию последствий этих событий. МЧС призвано также осуществлять государственную политику в сфере гражданской обороны, обеспечивать координацию деятельности по спасательным и восстановительным работам органов центральной и местной власти, а также предприятий и организаций.

Министр рекомендовал коллективу МЧС подходить более серьезно и ответственно относиться к делу, связанному с безопасностью общества.

Министр также посетил полк гражданской обороны в Баладжарах, где состоялась торжественная церемония по случаю праздника Hовруз. Министр поздравил личный состав полка и пожелал успехов в выполнении служебного долга.

Лента

Лента новостей