...

Заседание Верховного меджлиса блока "Азадлыг" состоится 15 апреля

Политика Материалы 23 марта 2006 16:02 (UTC +04:00)

23 марта состоялось очередное заседание Совета председателей блока "Азадлыг". Как передает Trend , на заседании были обсуждены итоги сессии Верховного меджлиса блока, заключительные работы по проведению конференции 28 марта, обобщены предложения по плану деятельности организации и др.

Отметим, что 28 марта по инициативе блока "Азадлыг" будет организована конференция на тему "Hефтяные доходы: рациональность и прозрачность", на которой с докладами выступят экономисты-эксперты и главы партий.

Блок "Азадлыг" также принял решение о создании отделений в регионах страны. С этой целью будут проведены зональные совещания. В первую очередь совещания состоятся 25 марта в Саатлы и Губе при участии руководителей блока.

Hа 1 апреля запланировано проведение учредительной конференции местных организаций в Шекинской и Ширванской зонах. 15 апреля состоится заседание Верховного меджлиса блока "Азадлыг". Hа мероприятии при участии 100 членов Верховного меджлиса в основном будет обсужден нагорно-карабахский вопрос и утверждена единая концепция блока по Карабаху.

Лента

Лента новостей