...

Асим Моллазаде: Hеобходимо обратиться в международные организации в связи с нанесением вреда природе на оккупированных землях Азербайджана

Политика Материалы 24 марта 2006 16:26 (UTC +04:00)

Милли меджлису необходимо обратиться в международные организации, членом которых является наша страна, в связи с нанесением неисчислимого вреда природе Азербайджана оккупационной Арменией. Как передает Trend , об этом на заседании парламента 24 марта заявил председатель партии Демократических реформ, депутат Асим Моллазаде.

Высоко оценив материалы, собранные Министерством экологии и природных ресурсов по нанесению вреда природе Азербайджана на оккупированных армянами землях, А.Моллазаде отметил, что оккупанты уничтожают уникальные леса в Зангилане, расхищают природные богатства Кельбаджара. "Hельзя терпеть такой вандализм", - подчеркнул депутат, заявив, что необходимо обратиться в международный трибунал в связи с совершенными армянами на территории Азербайджана военными преступлениями.

А.Моллазаде также отметил, что если не поспевать за событиями, то невозможно в должной мере защитить права Азербайджанского государства и народа.

Лента

Лента новостей