...

Мирмахмуд Миралиоглу избран председателем Партии народного фронта Азербайджана Классики

Политика Материалы 27 марта 2006 10:52 (UTC +04:00)

Партия народного фронта Азербайджана (классики), на проведенном 26 марта пятом съезде изменив название, стала Партией народного фронта Азербайджана Классики. Как передает Trend , на проведенном съезде ПHФА (к), приняло участие 258 представителей из 65 районных организаций.

Председатель М.Миралиоглу выступил с отчетом по деятельности в 2003-2006 году. Его отчет был принят с некоторой критикой со стороны председателя Верховного меджлиса партии Залимханом Мамедли. После выступлений руководителей ряда районных организаций партии, было поставлено на голосование и принято предложение изменения названия ПHФА (к) в Партию народного фронта Азербайджана Классики.

После перерыва, был проведен учредительский съезд новой партии. После утверждения руководящего состава, счетной и мандатной комиссий и секретариата, М.Миралиоглу представил повестку дня. В повестку были включены отчет инициативной группы новой партии, утверждение программы и устава, избрание председателя, текущие вопросы. После обсуждений была утверждена Партия народного фронта Азербайджана Классики. Хоть и кандидатуры М.Миралиоглу и З.Мамедли были выдвинуты на председательство, З.Мамедли отказался от кандидатуры. В результате голосования М.Миралиоглу был избран председателем ПHФА Классики.

Лента

Лента новостей