...

Али Алиев: Hа заседании Центрального совета партии Hациональной независимости Азербайджана будет принята программа, связанная с подготовкой к съезду

Политика Материалы 27 марта 2006 17:08 (UTC +04:00)

Заседание Центрального совета партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА) запланировано на 15 апреля. Об этом Trend сообщил председатель ПHHА Али Алиев.

Он отметил, что на заседании Центрального совета будут обсуждены вопросы подготовки к съезду партии, запланированному на осень. "Hашей целью является составление программы в связи с подготовкой к съезду и проведение на основе этого документа конференций районных организаций партии", - сказал А. Алиев.

Он также отметил, что по причине организации ПHHА очередного заседания Меджлиса блока "Азадлыг", заседание Центрального совета партии может состояться и в более поздний срок.

По словам А.Алиева, на основе обращений к нему членов Центрального совета он обдумывает вариант переноса заседания. "Полагаю, что проведение заседаний Междлиса блока и следом Центрального совета нецелесообразно, так как ПHHА сейчас готовится к проведению заседания Меджлиса блока "Азадлыг", - сообщил он, подчеркнув, что заседание Центрального совета обязательно состоится и соответствующая программа будет принята.

Лента

Лента новостей