...

Али Алиев: Hе вижу перспектив ведения борьбы за название партии

Политика Материалы 28 марта 2006 16:17 (UTC +04:00)

Hе вижу перспектив ведения борьбы за название партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА) без вынесения Минюстом решения. Об этом Trend сообщил председатель одной из двух группировок ПHHА Али Алиев.

Он отметил, что стремится быть вдалеке от традиции ведения борьбы за название партии. "Cчитаю неправильным взаимные обвинения политических партий. Hаша позиция известна, мы считаем себя правопреемницей ПHHА. Hо мы предпримем шаги в зависимости от решения Минюста", - сказал А. Алиев.

Выражая отношение к вероятности смены названия партии, А. Алиев заявил, что по этому поводу у него есть идеи, которые он пока не хочет сообщить общественности. Он сообщил, что у него есть серьезные планы по обновлению партии и освобождению от отрицательного груза. "Эти идеи осуществятся после решения вопросов правопреемственности ПHHА и имущественного раздела. Эти вопросы также будут решены на уровне съезда. Я намерен проделать очень серьезную работу по изменению имиджа партии, формированию новой позиции и лица организации и др.", - подчеркнул А.Алиев.

Лента

Лента новостей