...

Глава бакинского офиса ОБСЕ встретился с лидерами ряда партий

Политика Материалы 30 марта 2006 18:22 (UTC +04:00)

Председатель партии Демократических реформ Асим Моллазаде, исполняющий обязанности председателя партии Hациональной независимости Азербайджана Аяз Рустамов и зампред партии "Мусават" Сульхаддин Акбар 30 марта встретились с руководством бакинского офиса ОБСЕ. Как передает Trend , во встрече приняли участие глава бакинского офиса ОБСЕ Маурисио Павеси, консультант по

выборам Джонатан Стонстрит и глава департамента по выборам Джерард Митчел.

Основным предметом обсуждений на встрече стал вопрос участия наблюдательной миссии ОБСЕ и механизмы деятельности организации на повторных парламентских выборах 13 мая.

По словам А. Рустамова, на встрече также был осуществлен обмен мнениями на тему продолжения диалога оппозиция-власть после проведения повторных выборов, а также по вопросам, вокруг которых будет идти диалог.

А.Моллазаде отметил, что на встрече в основном были обсуждены предвыборная ситуация, формы участия партий в выборах. По словам председателя партии Демократических реформ, во время обсуждений представители ОБСЕ отметили, что после выборов они планируют проведение соответствующих мероприятий, связанных с деятельностью партий.

Лента

Лента новостей