...

Состоялось заседание Совета председателей блока "Азадлыг"

Политика Материалы 2 мая 2006 16:05 (UTC +04:00)

2 мая состоялось заседание Совета председателей блока "Азадлыг". Как передает Trend , после заседания один из сопредседателей блока Али Алиев провел пресс-конференцию.

Лидеры блока обсудили предвыборную ситуацию, подготовку блока к конференции, которая состоится 26 мая, судебный процесс по делу руководителей молодежной организации "Ени фикир", встречу лидеров блока с Лео Платвоетом и другие вопросы.

Во время обсуждения зональных совещаний блока "Азадлыг" было принято решение о том, чтобы после завершения формирования местных структур по Карабахской и Ширванской зонам завершить зональные совещания в Баку. Hесмотря на то, что блок "Азадлыг" не будет наблюдать за повторными парламентскими выборами 13 мая, согласно проведенным социологическим опросам, активность избирателей на этих выборах составит 5-7%. Во время встречи с руководителем наблюдательной миссии Совета Европы на выборах в Азербайджане Лео Платвоетом лидеры довели до его внимания свою позицию.

Лидеры блока также намерены принять участие в очередном судебном процессе по делу руководителей молодежной организации "Ени фикир", который состоится 15 мая.

Лента

Лента новостей