...

Рамиз Рзаев: В связи c техническими проблемами три отдела Верховного суда временно размещены в здании Экономического суда

Политика Материалы 5 мая 2006 14:43 (UTC +04:00)
Рамиз Рзаев: В связи c  техническими проблемами три отдела Верховного суда временно размещены в здании Экономического суда

В связи с техническими проблемами три отдела Верховного суда временно размещены в здании Экономического суда. Об этом Trend сообщил председатель Верховного суда Рамиз Рзаев.

По его словам, в настоящее время ведется строительство нового здания суда в соответствии с евростандартами. "Пока отделы по общественным связям, обобщению и международным связям будут продолжать деятельность в здании Экономического суда. Это решение мы приняли после назначения новых 4 судей Верховного суда. Эти судьи работали в помещениях этих отделов", - сказал Р. Рзаев.

Он также сообщил, что сформирован новый состав Коллегии Верховного суда. Так, в состав Коллегии по уголовным делам и административным правонарушениям вошли 4 судьи, по гражданским делам - 12, по экономическим делам - 3 и по военным судам - 3.

"Продолжается увеличение состава судейского корпуса Верховного суда и в течение ближайшего года предусмотрено довести число судей до 35", - сказал председатель Верховного суда.

Лента

Лента новостей