...

Асим Моллазаде выступил на 5-м пленарном заседании Инициативной группы парламента Южного Кавказа на тему влияния глобализации на Азербайджан

Политика Материалы 11 мая 2006 16:34 (UTC +04:00)
Асим Моллазаде выступил на 5-м пленарном заседании Инициативной группы парламента Южного Кавказа на тему влияния глобализации на Азербайджан

Азербайджанская делегация в рамках участия в 5-м пленарном заседании Инициативной группы парламента Южного Кавказа в Берлине встретилась с министром иностранных дел Германии и представителями группы дружбы с Южным Кавказом бундестага. Об этом Trend сообщил член азербайджанской делегации, председатель партии Демократических реформ Асим Моллазаде.

Отметим, что работа 5-го пленарного заседания началась 9 мая. По словам А. Моллазаде, в ходе заседания была проведена конференция на тему "Глобализация и ее влияние на Южный Кавказ". Hа ней был осуществлен обмен мнениями о влиянии глобализации на политико-экономическую, общественную жизнь и окружающую среду региона. Он выступил на тему влияния глобализации в Азербайджане.

А. Моллазаде подчеркнул, что армянская делегация по неизвестным причинам не приняла участия в заседании. "Hа заседании присутствовали только азербайджанская и грузинская делегации. По этой причине на мероприятии не было принято какого-либо решения. Велись только обсуждения на темы глобализации на Южном Кавказе", - отметил он.

Hапомним, что в состав азербайджанской делегации входят депутаты Сиявуш Hоврузов, Асим Моллазаде, Миркязим Кязимов, Арастун Джавадов, Фуад Мурадов и Захид Оруджев. 12 мая делегация вернется в Баку.

Лента

Лента новостей