...

Сиявуш Hоврузов: Председатель Сумгайытской городской организации партии "Ени Азербайджан" не осуществлял активной деятельности в избирательный период

Политика Материалы 12 мая 2006 16:42 (UTC +04:00)

Председатель Сумгайытской городской организации партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Хыдыр Аловлу отстранен от занимаемой должности, поскольку не осуществлял активной деятельности в избирательный период. Об этом, как передает Trend , сообщил заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Сиявуш Hоврузов.

Решение об этом было принято на совете Сумгайытской городской организации. "Hеоднократно исполнительный секретарь ПЕА, его заместители беседовали с Х.Аловлу. За два дня до заседания совета мы несколько раз пытались связаться с ним, чтобы он прибыл на заседание и внес ясность в некоторые вопросы. Однако он не приехал", - сказал С. Hоврузов.

С.Hоврузов отметил, что решение совета принято в соответствии с уставом партии. Х. Аловлу отстранен лишь от должности председателя, но продолжает оставаться членом партии.

Отстранение Х.Аловлу от занимаемой должности не следует расценивать как изменение в структурах партии. "Структурные изменения проводятся на съезде. А наш съезд проводился год назад. Пока в этом не возникла необходимость", - сказал С. Hоврузов.

Лента

Лента новостей