...

Рауф Арифоглы: Я не претендую ни на какой пост в партии "Мусават"

Политика Материалы 22 мая 2006 17:45 (UTC +04:00)

"Я не претендую ни на какой пост в партии "Мусават". Об этом Trend заявил заместитель председателя партии "Мусават" Рауф Арифоглы.

29 мая на съезде партии "Мусават" будут избраны председатель партии, члены меджлиса, Центральной контрольно-инспекционной комиссии. Р. Арифоглы заявил, что не желает занимать никакой пост,

даже нынешнюю должность заместителя. "Если председатель партии "Мусават" Иса Гамбар захочет и попросит, чтобы я остался на посту заместителя, тогда я останусь. Вообще институт заместителя будет формироваться по желанию председателя. Я выскажу свое мнение о том, что не хочу быть заместителем председателя, но пока у председателя по этому вопросу иное мнение", - сказал Р. Арифоглы.

Hа съезде будет внесен ряд структурных изменений, а также изменения в устав. Предусматривается усовершенствование программы партии. В то же время будет сокращено число членов дивана, будет учрежден пост председателя меджлиса. Р. Арифоглы сообщил, что будет сокращено количество заместителей председателя. Что касается того, попадет ли он под сокращение, Р. Арифоглы сообщил, что у него нет сведений. Он сообщил, что на съезде не будет выдвигать свою кандидатуру на пост председателя и поддержит кандидатуру Исы Гамбара.

Лента

Лента новостей