...

Блок "Hаш Азербайджан" примет участие в повторных муниципальных выборах

Политика Материалы 14 июня 2006 11:44 (UTC +04:00)

Блок "Hаш Азербайджан" примет участие в повторных выборах, проводимых 6 октября на вакантные места в 141 муниципалитете. Об этом Trend сообщили в пресс-службе вышеназванного блока.

Было отмечено, что блок завершает работу по подготовке к муниципальным выборам. Также сообщено, что партии, представленные в блоке, в следующем месяце определят своих кандидатов. Председатель Партии социального процветания, депутат Хангусейн Казымлы сообщил, что примут участие в муниципальных выборах по свободным местам.

Партия Великого возрождения обсудит этот вопрос на заседании Политической структуры, которое будет проведено 17 июня. Член политической структуры Аждар Алиев сообщил, что на заседании наряду с вопросами по подготовке ко второму съезду партии, будет обсужден вопрос участия в повторных выборах, проводимых 6 октября на вакантные места.

Отметим, что Партия Ана Ветен, Партия народного фронта Целый Азербайджан, некоторые партии, входящие в Центр политической координации оппозиции примут участие в этом процессе.

Лента

Лента новостей