...

В партии Гражданского объединения проведено совещание

Политика Материалы 19 июня 2006 14:10 (UTC +04:00)

В центральной штаб-квартире партии Гражданского объединения (ПГО) проведено очередное заседание Координационного совета организаций партии Баку, Сумгайыта, Абшерона и районных и городских организаций оккупированных районов. Как передает Trend , на заседании были обсуждены организационные вопросы, общественно-политическая ситуация в стране.

Участники заседания обсудили повторные муниципальные выборы, проводимые в октябре. Было принято решение после окончательного решения Политического совета по этому вопросу провести обмен мнениями. Участники совещания высоко оценили избрание секретаря ПГО по идеологии, депутата Фазаиля Ибрагимли в состав делегации ПАСЕ. Была также обсуждена деятельность и другого представителя ПГО в ПАСЕ Рафаэля Гусейнова.

Участники заседания обсудили акты вандализма, совершенные армянами за последние дни на оккупированных территориях, а также визит депутатов Сабира Рустамханлы, Игбала Агазале и Ганиры Пашаевой в прифронтовую зону.

Председатель организации партии Агдамского района Гасан Халилов и председатель организации Шушинского района Офелия Рашидгызы, представители Джабраильской, Губадлинской, Зангиланской и Кельбаджарской районных организаций партии сообщили о фактах вандализма, совершенных армянскими оккупантами на оккупированных территориях Азербайджана.

Участники заседания направили обращение в Организацию Объединенных Hаций. В обращении содержится требование, чтобы ООH оказала давление на Армению по выполнению 4 резолюций СБ ООH.

Лента

Лента новостей