...

Вургун Эюб не сторонник участия партии "Мусават" в муниципальных выборах

Политика Материалы 22 июня 2006 16:34 (UTC +04:00)

Решение об участии или неучастии партии "Мусават" в муниципальных выборах будет принято на заседании меджлиса организации. Об этом Trend сообщил зампред партии Вургун Эюб.

Он отметил, что с 19 июня начался процесс выдвижения кандидатур на пост председателя меджлиса и членов дивана. По его словам, пока никто не выдвинул кандидатуру. В. Эюб объяснил это тем, что срок выдвижения завершается 3 июля. Он также отметил, что выдвинет свою кандидатуру на должность председателя меджлиса партии "Мусават".

Он отметил, что на заседании меджлиса в основном будут обсуждены организационные вопросы, утверждены председатель структуры, члены дивана и зампреды партии.

Будут также осуществлены обсуждения общественно-политической ситуации и предстоящие муниципальные выборы. "Я не исключаю принятия решения по муниципальным выборам. Есть много предложений по этому вопросу. В партии имеются как сторонники, так и противники участия в них. Hаша партия отказалась участвовать в прошлых выборах в муниципалитеты и по этой причине я не сторонник участия организации и в нынешних выборах. Hо в ходе обсуждения могут быть выдвинуты такие аргументы, что я могу изменить свою позицию", - отметил В. Эюб.

Он также отметил, что партией пока не обсужден вопрос делегирования представителей в Центральную избирательную комиссию.

Лента

Лента новостей