...

Проведено заседание Совещательного совета партии Гражданской солидарности

Политика Материалы 27 июня 2006 12:39 (UTC +04:00)

Проведено заседание Совещательного совета районных и городских организаций партии Гражданской солидарности (ПГС). Об этом Trend сообщили в пресс-службе ПГС.

Hа заседании были обсуждены повторные муниципальные выборы, политические процессы, происходящие в стране и мире, задачи, стоящие перед районными организациями на следующей неделе.

Исполнительный секретарь Совещательного совета и председатель Hизаминской районной организации Мухаммед Гадашлы сообщил, что Политический совет партии принял решение об участии ПГС в повторных выборах, проводимых на оставшиеся вакантными места и в новосозданные муниципалитеты в октябре этого года. Председатель Азизбековской районной организации ПГС Абульфат Юсубов отметил, что повторные выборы будут проведены в такие муниципалитеты района, как Бузовна,Зиря и Пираллахи. "Как районная организация партии мы приняли решение о выдвижении кандидатов во все три муниципалитета, кандидаты в муниципалитет Бузовны уже выдвинуты",- сказал он

Участники заседания провели обмен мнениями по общественно-политическим процессам в стране. В частности были осуждены давление и преследования азербайджанцев правительством Ирана в связи с шествием в крепость Базз, и в связи с этим принято заявление Совещательного совета

Были рассмотрены и организационные вопросы. Председатель Hаримановской районной организации Шамседдин Мирзаханлы был избран председателем Совещательного совета, а Саида Дадашлы - исполнительным секретарем.

Лента

Лента новостей