...

В Баку прибудет глава Cisco Systems Джон Чемберс

Политика Материалы 27 июня 2006 14:07 (UTC +04:00)
В Баку прибудет глава Cisco Systems Джон Чемберс

29 июня ожидается визит в Баку президента и исполнительного директора Cisco Systems Джона Чемберса (John T.Chambers), который занимает этот пост с 1995 года. Как передает Trend со ссылкой на сообщение компании, ожидается, что он будет принят главой государства Ильхамом Алиевым, встретится с министром связи и информационных технологий Али Аббасовым, министром экономического развития Гейдаром Бабаевым, представителями крупнейших IT-компаний.

В компании считают, что визит главы компании положительно повлияет на деятельность Cisco Systems в Азербайджане и послужит ее активизации.

Компания выражает интерес к Азербайджану, о чем свидетельствует подписание меморандума "О сотрудничестве" вице-президентом компании, руководителем офиса по СHГ Робертом Эйджи и министром образования Азербайджана Мисиром Мардановым.

Этот документ направлен на сотрудничество в области образования в рамках различных проектов.

Cisco Systems является ведущим поставщиком оборудования и комплексных решений для сети Интернет. Сетевые решения Cisco обеспечивают эффективный обмен информацией, что ведет к сокращению расходов и позволяет предприятиям наладить более тесное взаимодействие с клиентами, поставщиками и партнерами. Решения Cisco составляют основу сетей тысяч компаний, поставщиков сетевых услуг, университетов и государственных учреждений во всем мире. Более 80% сети Интернет построено на оборудовании Cisco.

Лента

Лента новостей