...

В Стамбуле пройдет 8-й международный конгресс безопасности "Демократизация и безопасность в Черноморском регионе"

Политика Материалы 28 июня 2006 12:07 (UTC +04:00)

29-30 июня в Стамбуле пройдет 8-й международный конгресс безопасности "Демократизация и безопасность в Черноморском регионе". Как сообщает Trend , мероприятие организовано при поддержке фонда Маршалла, Департамента общественной дипломатии HАТО, Фонда Фридриха Баумана и Общественного фонда Движение за участие и развитие "Ары" (Пчела)

Азербайджан будет представлен руководителем департамента политических исследований Исполнительного аппарата президента Фуадом Ахундовым и послом Азербайджана в Турции Закиром Гашимовым.

В мероприятии также примут участие заместитель премьер-министра и государственный министр, ответственный министр по Европе и евроатлантической интеграции Грузии Георгий Барамидзе, посол США в Турции Росс Вильсон, помощник руководителя департамента МИД Турции Рафет Агкюнай, помощник заместителя государственного секретаря США Мэтью Брайза, спецпредставитель Европейского Союза по Южному Кавказу Питер Семнеби, экс-генсек Организации Черноморского экономического сотрудничества Тедо Джапаридзе и др.

Спонсорами мероприятия выступают Группа Do?u?, BP, Petrol Ofisi, ?al?k Holding, ATS, генеральные консульства США и Голландии в Стамбуле.

Лента

Лента новостей