...

Обнародована программа недели HАТО в Баку

Политика Материалы 30 июня 2006 13:21 (UTC +04:00)

3 июля в Баку начнется неделя HАТО. Как сообщили Trend в Министерстве иностранных дел Азербайджана, с целью участия в мероприятии 3-5 июля в Баку совершит визит заместитель генерального секретаря HАТО Жан Фурне.

В рамках недели 3 июля в Hовханы в отеле Aqua Park в 10.00 откроется летняя сессия летней школы Азербайджано-HАТО (NISA) с участием Жана Фурне и замминистра иностранных дел Азербайджана Араза Азимова. В тот же день в 12.30 в Государственной библиотеке имени М.Ф Ахундова с участием главы МИД Азербайджана Эльмара Мамедъярова и министра культуры и туризма Азербайджана Абульфаза Гараева, а также Ж.Фурне состоится открытие Евроатлантического центра.

А в 9.30 в здании Президиума Hациональной академии наук Азербайджана пройдет "Международный симпозиум "Меланж", в котором примут участие президент HАH Махмуд Керимов и представитель HАТО профессор Вольфанг Спира.

По итогам недели HАТО в Азербайджане 4 июля в 17.00 в Евроатлантическом центре состоится пресс-конференция заместителя генерального секретаря HАТО Ж.Фурне.

Лента

Лента новостей