...

Будет вынесен на обсуждение вопрос "О частичном изменении в административно-территориальном делении Кюрдамирского и Шамкирского, Ходжалинского, Геранбойского (село Татарлы) районов"

Политика Материалы 6 июля 2006 14:57 (UTC +04:00)

Hа осенней сессии Милли меджлиса будет вынесен на обсуждение вопрос "О частичном изменении в административно-территориальном делении Кюрдамирского и Шамкирского, Ходжалинского, Геранбойского (село Татарлы) районов". Об этом Trend сообщили в постоянной комиссии Миллим меджлиса по региональным вопросам.

Также отмечено, что в комиссии ведется работа над рядом законопроектов для представления на обсуждение осенней сессии. Среди законопроектов, которые будут вынесены на обсуждение, "О взаимодействии муниципалитетов и органов местной исполнительной власти", "О социальной защите членов и служащих муниципалитета", "О наименовании географических объектов".

Вопрос "О частичном изменении в административно-территориальном делении Кюрдамирского и Шамкирского, Ходжалинского, Геранбойского (село Татарлы) районов" будет вновь обсужден в комиссии после того, как из регионов поступят необходимые обращения.

Лента

Лента новостей