...

Партия "Умид" приняла решение в связи с отдельным участием своих членов в муниципальных выборах

Политика Материалы 10 июля 2006 18:16 (UTC +04:00)

Президиум партии "Умид" 10 июля принял решение в связи с отдельным участием членов организации в муниципальных выборах 6 октября. Как передает Trend , в связи с подготовкой к выборам постоянному избирательному штабу и организационному отделу даны соответствующие поручения.

О выполнении принятых на заседании президиума решений сообщил зампред партии по организационным вопросам Hасими Мамедли.

Он отметил, что принятые на прошлой неделе решения полностью выполнены, а также предоставил информацию о проведенных в Геранбойском и Товузском районах конференциях.

Hа заседании президиума также был затронут вопрос приостановки переговоров по нагорно-карабахской проблеме. Выступивший по этому поводу председатель партии, депутат Игбал Агазаде оценил призыв сопредседателей Минской группы ОБСЕ -"Ответственность за решение проблемы несут президенты", как вовлечение сторон в войну. Глава партии отметил, что страна должна быть готова к любой ситуации и в этом вопросе на общественность ложится большая ответственность.

Лента

Лента новостей