...

Вопрос об участии в выборах в виде блока будет обсуждаться на очередном заседании Политического координационного центра оппозиции

Политика Материалы 13 июля 2006 15:47 (UTC +04:00)

Вопрос об участии в выборах в виде блока будет обсуждаться на запланированном на 19 июля очередном заседании Политического координационного центра оппозиции (ПКЦО). Об этом Trend сообщил один из учредителей ПКЦО председатель Hационально-демократической партии Азербайджана (HДПА) Искендер Гамидов.

И. Гамидов отметил, что нормально воспринимает создание блоков перед выборами в лагере оппозиции. "Это обычный процесс. Партии, объединяющиеся в блоки перед выборами, действуют в соответствии с уставом и программой. Однако, блоки, которые распадаются после выборов, не добившись успеха, не воспринимаются серьезно обществом", - сказал И. Гамидов.

И. Гамидов также сказал, что вопрос об участии ПКЦО, в который он входит, в предстоящих выборах в виде блока, еще не обсуждался. Председатель HДПА добавил, что на очередном заседании ПКЦО также будут рассмотрены обращения политических партий, которые хотят стать членами центра.

Лента

Лента новостей