...

Ожидается визит молодежной организации партии "Ени Азербайджан" в Турцию

Политика Материалы 17 июля 2006 14:09 (UTC +04:00)

Между молодежными организациями партии "Ени Азербайджан" и правящей турецкой партии Справедливости и развития (ПСР) будет подписано два протокола о сотрудничестве. Об этом Trend сообщил председатель молодежной организации ПЕА Рамиль Гасанов.

Он сообщил, что документ будет обсужден в высших органах обеих партий. "После утверждения протокол будет подписан сторонами. Возможно, что делегация ПЕА в августе-сентябре посетит Турцию в связи с этим вопросом, поскольку в октябре будет проведен очередной съезд ПСР. В связи с тем, что в настоящее время эта партия проводит подготовительные работы к съезду, ожидается, что эти протоколы будут подписаны до или после съезда",- сказал он.

Р.Гасанов отметил, что в протоколе указаны программы обмена, разделение различных точек политической стратегии двух партий, также участие в курсах для ознакомления с этой стратегией. "У ПСР имеется Академия политических наук. В будущем предусмотрено участие молодежи нашей партии в семинарах, проводимых этой академией",- отметил он.

Официальный представитель ПЕА отметил, что в протоколе предусмотрено и развитие молодежных объединений обеих партий в районах.

Лента

Лента новостей