...

Председатель ПHHА встретился с директором Института национальной демократии по Азербайджану

Политика Материалы 18 июля 2006 19:29 (UTC +04:00)

Председатель партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА) Аяз Рустамов 18 июля встретился с директором Института национальной демократии по Азербайджану Эми Шульц. Об этом Trend сообщили в ПHHА.

Hа встрече были обсуждены общественно-политическая ситуация в стране, нынешнее положение в отношениях властей и оппозиции.

Глава ПHHА ответил на вопросы Э. Шульц о деятельности партии после 9-го съезда, задачах, приоритетах, целях и принципах организации.

А. Рустамов отметил, что основными целями партии являются справедливое и скорое решение нагорно-карабахского конфликта, создание сильного и единого Азербайджана, ускорение экономического развития страны, создание широких возможностей для деятельности демократических учреждений, формирование демократического общества и правового государства.

Э. Шульц отметила, что считает деятельность ПHHА в этом направлении достойной одобрения. Она предоставила информацию о будущих планах и проектах Института национальной демократии. По ее словам, в августе Институт национальной демократии планирует провести для политических организаций в регионах семинары и тренинги.

Лента

Лента новостей