...

Али Алиев считает, что необходимо начать обсуждения в связи с определением единого кандидата от блока "Азадлыг" на муниципальных выборах

Политика Материалы 19 июля 2006 17:57 (UTC +04:00)

Блок "Азадлыг" не будет осуществлять наблюдение на предстоящих муниципальных выборах. Об этом Trend сообщил сопредседатель блока Али Алиев.

Он отметил, что на этой неделе состоится заседание Совета председателей блока, на котором будут обсуждены общественно-политическая ситуация, подготовленный пакет реформ, предложения по изменению Конституции, предстоящие мероприятия и вопрос участия в качестве наблюдателя на муниципальных выборах.

"Полагаю, что по причине не участия блока в муниципальных выборах, будет принято решение о непроведении наблюдения на выборах. Мониторинг выборов является для нас незначительным. Я являюсь сторонником привлечения внимания блока на определение единого кандидата на следующих президентских выборах. Моя инициатива была в центре внимания прессы и политических партий. Hа нее последовала различная реакция. Полагаю, что уже необходимо начать обсуждения по формированию общей позиции блока в связи с единым кандидатом", - заявил он.

Лента

Лента новостей