...

США расширяют сотрудничество с азербайджанскими неправительственными организациями

Политика Материалы 22 июля 2006 15:08 (UTC +04:00)

24 июля в Баку состоится церемония, посвященная созданию связей между Проектом гражданского общества Агентства по международному развитию США (USAID) с неправительственными организациями Азербайджана. Об этом передает Trend со ссылкой на сообщение пресс-службы посольства США в Азербайджане.

В мероприятии примут участие руководитель сектора по работе с общественно-политическими организациями общественно-политического отдела Исполнительного аппарата президента Азербайджана Таира Сулейманова и координатор по стране USAID Джемс Джоггин.

В сообщении пресс-службы отмечается, что целью проекта является развитие диалога между властями и гражданами "в направлении создания демократий".

Проект гражданских обществ - пятилетняя инициатива, которая выполняется американской организацией Counterpart International совместно с Urban Institute и International Center for Not-for-Profit Law.

В мероприятии также примут участие представители организаций, работающих в регионах в области политических исследований, правовой помощи, гендерного равенства, социально-экономического и молодежного развития.

Лента

Лента новостей