...

Делегация Азербайджана проведет в Грузии встречи с парламентариями 11 стран

Политика Материалы 24 июля 2006 12:54 (UTC +04:00)

Делегация Азербайджана в рамках участия в международной конференции "Мы верим в демократию и свободу", проводимого в Батуми с 24 июля начнет проводить встречи в парламентариями 11 стран, прибывшими в Грузию. Об этом Trend сообщил член делегации Азербайджана, депутат Фуад Мурадов.

Отметим. что вышеназванная конференция будет проведена с 24 до 28 июля. Hа конференции Азербайджан будут представлять депутаты Милли меджлиса Ганира Пашаева, Рауф Алиев, Фуад Мурадов и Эйваз Гурбанов.

Hа мероприятии будет проведен обмен мнениями по приоритетам внешней политики Грузии, политике внутренней безопасности, экономической торговле этой страны, роли Грузии в развитии трансевропейской энергетической и транспортной сети и др. темам. Депутаты примут участие в обсуждениях, выразят отношение к вопросам повестки дня.

Ф.Мурадов сообщил, что запланированы встречи с представителями ряда государств, участвующих в конференции. В их числе Бельгия, Венгрия, Эстония и др. Депутат также отметил, что армянская делегация отказалась от участия в конференции по неизвестным причинам.

Лента

Лента новостей