...

Центр политической координации оппозиции не приостановил свою деятельность

Политика Материалы 26 июля 2006 13:58 (UTC +04:00)

Центр политической координации оппозиции (ЦПКО) не приостановил свою деятельность. Об этом Trend сообщил председатель Партии национальной независимости Азербайджана (ПHHА) Аяз Рустамов, представленный в ЦПКО, выражая отношение к непроведению центром заседания Совета председателей.

Отметим, что причину непроведения заседания Совета председателей ЦПКО председатель Hационально-демократической партии Искендер Гамидов и

председатель партии "Терегги" Чингиз Демироглу связали со снижением политической активности в связи с летними месяцами.

А.Рустамов же сообщил, что в связи с отсутствием в Баку Искендера Гамидова, Чингиза Демироглу и лидера Движения национального возрождения Фараджа Гулиева по уважительным причинам они не приняли участие в заседании Совета председателей. "Hо это не означает, что центр распался и приостановил свою деятельность. Правда, в связи с летними месяцами политическая активность немного снизилась, но структуры, входящие в центр, действуют. В связи с определенными причинами мы сделали перерыв в заседаниях",- сказал он.

Председатель ПHHА также отметил, что руководители политических структур, представленных в центре, повысят активность и приложат усилия в направлении осуществления задач, поставленных ЦПКО.

Лента

Лента новостей