...

Айдын Мирзазаде: Для улучшения деятельности депутатского корпуса существует большая необходимость в помощниках и служебных машинах

Политика Материалы 27 июля 2006 13:13 (UTC +04:00)

Для улучшения деятельности депутатского корпуса имеется большая необходимость в помощниках и служебных машинах. Об этом Trend сообщил заместитель председателя постоянной комиссии Милли меджлиса по вопросам безопасности и обороны Айдын Мирзазаде.

Депутат сообщил, что у депутата должно быть два помощника. "Один должен находиться в округе, от которого мы были избраны. Посредством этого помощника можно установить тесные связи с избирателями, организовать прозрачную деятельность приемной депутата, воздействовать на решение возможных проблем в ряде мест. Второй помощник должен находиться в здании парламента и способствовать в поиске юридических механизмов реализации наших предложений по законам, создании связей с органами власти",- сказал он.

А.Мирзазаде также коснулся вопроса обеспечения депутатов служебными машинами. Он сообщил, что этот вопрос важен для деятельности депутатов. "Сегодня у нас много депутатов, пользующихся общественным транспортом. Это не создает особых проблем. Hо участие в течение дня в нескольких мероприятиях и решение других вопросов диктует необходимость обеспечения депутата машиной",- отметил он.

Депутат выразил надежду на то, что и эти вопросы будут решены.

Лента

Лента новостей