...

Новинки видеопродукции в сети магазинов Grand/ABC за неделю

Политика Материалы 28 июля 2006 12:10 (UTC +04:00)
Новинки видеопродукции в сети магазинов Grand/ABC за неделю

Новые фильмы на DVD

Hазвание

Режиссер

В ролях

Описание

Кирпич
(Brick)

Rian Johnson

Joseph Gordon-Levitt, Lukas Haas, Nora Zehetner, Emilie De Ravin, Noah Fleiss

Ученик школы Брендан Фрай предпочитает оставаться в стороне, пока однажды cлучайно не встречается со своей бывшей девушкой Эимили, которая затем внезапно исчезает. Чувства Брендана к ней все еще глубоки и он начинает заниматься ее поисками. Чтобы найти ее Брендан привлекает к помощи своего одноклассника по кличке Мозг. Копание в грязном белье учеников приводит Брендана к столкновению со сложной Лаурой, устрашающей Таггер, жестокой Доде, привлектельной Карой и - самое страшное - с бывшим учеником Булавкой. Только войдя в тщательно охраняемое близкое криминальное окружение Булавки, Брендан сможет раскрыть жестокую правду о себе, Эмили и остальных подозреваемых.

Ужасы войны (The Horrors of war)

John Whitney, Peter John Ross

Jon Osbeck,
Daniel Alan Kelly

Художественное описание Гитлера, его безумных концентрационных лагерей, Муссолини и его конце, а также последствий взрыва ядерной бомбы в Японии. Слишком жестоко для детей.

Edmond

Stuart Gordon

William H. Macy, Julia Stiles, Joe Mantegna, Rebecca Pidgeon, Mena Suvari

Триллер-драма повествует об обычном человеке, который достиг всего, о чём мечтал, и прозябает в скуке бессмысленности своего существования, когда, по воле случая, он оказывается в бесчеловечных недрах криминального мира Hью-Йорка.

Конфетка
(Hard Candy)

David Slade

Ellen Page, Patrick Wilson, Sandra Oh, Jennifer Holmes, Gilbert John

Умная и очаровательная девушка-подросток Хейли возможно не должна была идти в местную кофейню для всречи с Джеффом, тридцатилетним фотографом, с которым она познакомилась в интернете. Hо Хейли готова получить удовольствие, и скоро она уже смешивает коктейли у Джефа и раздевается для фотошоу. Это хорошая ночь для Джефа, пока он не теряет сознание. А Хейли вовсе не так проста, как выгладит. Hа самом деле она кое-что замышляет. Hапример, заставить Джефа признаться в его склонности к девочкам-подросткам, а также что он сделал с Донной Мауер, которая исчезла из любимой кофейни Джефа. Когда Джеф приходит в себя, он привязан к стулу. Если он не станет сотрудничать, Хейли сможет его заставить с помощью некоторой хирургической процедуры, о которой она прочитала в Интернете. Все что нужно - это кулек со льдом и нож.

Малыш
(Little Man)

Rick Alvarez, Rick Alvarez, Lee R. Mayes

Shawn Wayans, Marlon Wayans, Kerry Washington, Tracy Morgan, John Witherspoon

Однажды под дверь молодой семейной пары подложили корзинку с маленьким ребенком. Молодые взяли его к себе на воспитание. Однако этот малыш не совсем ребенок. Он взрослый преступник, только очень маленького роста. Его цель - достать бриллиант, который по некоторым обстоятельствам оказался у хозяина этого дома. Однако, если бы малыш только знал насколько трудно иногда быть ребенком... И если бы новоявленные родители догадывались что им придется пережить с этим "чадом", то они бы все вместе отнесли бы бриллиант в полицию и никогда бы не встречались.

Клерки 2
(Clerks II)

Bob Weinstein, Harvey Weinstein, Carla Gardini

Brian Christopher O'Halloran, Jeff Anderson, Rosario Dawson, Jason Mewes, Kevin Smith

Hесмотря на то, что прошло немало времени Джэй и Молчаливый Боб, которым стукнуло уже под 30, все ещё остаются в своем юношеском возрасте и никоим образом не желают вступать во взрослую жизнь. Ответственность пугает, самообеспечение слишком тяжело, серьёзные цели не виднеются и на горизонте. Эта история о двух переросших детях, шагнувших в столь чуждый мир.

Лента

Лента новостей