...

В Баку находится группа экспертов правительства Республики Татарстан

Политика Материалы 29 июля 2006 12:42 (UTC +04:00)

В Баку находится группа экспертов правительства Республики Татарстан. Как сообщили Trend в постоянном представительстве Татарстана в Азербайджане, возглавляет делегацию начальник протокольного отдела министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества республики Артур Фатыхов.

Эксперты согласовывают с азербайджанской стороной детали предстоящего 1 августа визита в Азербайджан правительственной делегации Татарстана во главе с премьер-министром Рустамом Миннихановым. В ходе визита планируется проведение первого заседания межправительственной комиссии по экономическому отрудничеству между Азербайджаном и Татарстаном.

Согласно предварительной программе, делегация прибудет в Баку утром 1 августа. Программа визита довольно насыщенна, сообщили в представительстве. Сразу по прибытии делегации состоится заседание комиссии, затем двусторонняя встреча с премьер-министром Азербайджана Артуром Расизаде и президентом Ильхамом Алиевым. Вечером того же дня делегация отбудет на родину.

Hапомним, что вместе с премьер-министром Татарстана в Баку прибудет представительная делегация глав крупнейших компаний. В делегацию войдут главы таких ведущих компаний, как "Камаз", "Алмаз" и др., а также председатель правления Акционерно-коммерческого банка Татарстана и нефтяной компании республики. Представители деловых кругов Татарстана ознакомятся с экономическими возможностями Азербайджана, проведут встречи с азербайджанскими коллегами.

Лента

Лента новостей