...

Азербайджан и Татарстан подпишут протокол

Политика Материалы 31 июля 2006 11:22 (UTC +04:00)
Азербайджан и Татарстан подпишут протокол

Эксперты правительств Азербайджана и Татарстана предварительно согласовали проект протокола предстоящего 1 августа в Баку заседания межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Татарстан. Об этом сообщили Trend в постоянном представительстве Татарстана в Азербайджане.

Экспертам также удалось согласовать повестку заседания, которое пройдет под сопредседательством премьер-министров Азербайджана и Татарстана Артура Расизаде и Рустама Минниханова.

Делегация правительства Татарстана прибудет в Баку утром 1 августа. В программу визита также входят двусторонние встречи с президентом Ильхамом Алиевым и премьер-министром Азербайджана Артуром Расизаде. Вечером того же дня делегация отбудет на родину.

Вместе с премьер-министром Татарстана в Баку прибудет представительная делегация из глав крупных компаний, таких как "Камаз", "Алмаз" и др., а также председатель правления Акционерно-коммерческого банка Татарстана и нефтяной компании Республики Татарстан, сообщили в представительстве. Представители деловых кругов Татарстана ознакомятся с экономическими возможностями Азербайджана, проведут деловые встречи с азербайджанскими коллегами.

Лента

Лента новостей