...

В августе четыре молодых члена партии Hациональной независимости Азербайджана совершат визит в Швейцарию

Политика Материалы 2 августа 2006 17:48 (UTC +04:00)

В августе четыре молодых члена партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА) совершат визит в Швейцарию по приглашению партии "Модернт". Об этом Trend сообщил председатель ПHHА Аяз Рустамов.

А. Рустамов отметил, что цель визита - обсуждение перспектив будущего сотрудничества между молодежными организациями партий. "Одновременно пройдет мероприятие, посвященное молодежи. Из 12 представителей молодежи, обратившихся для поездки в Швейцарию, отобраны лишь четверо", - сказал А. Рустамов. ПHHА является членом Международного союза демократов (МСД). А. Рустамов сообщил, что ПHHА сотрудничает с большинством из 76 партий из 56 стран, являющихся членами МСД.

Председатель ПHHА также отметил, что в сентябре запланирован визит в Баку представителей молодежи партии "Модернт". А. Рустамов также отметил, что молодежная организация ПHHА готовится к конференции в сентябре. Одновременно ПHHА планирует провести форум в связи с обращением лидера партии Этибара Мамедова к политическим организациям по поводу азербайджанцев, проживающих за рубежом.

Лента

Лента новостей