...

Министерство культуры и спорта организует в Лянкяран-Астаринской зоне семинары

Политика Материалы 3 августа 2006 17:46 (UTC +04:00)

Министерство культуры и спорта Азербайджана 10-12 августа организует в Лянкяран-Астаринской зоне семинары на тему "Программы европейской молодежи: возможности и перспективы". Как передает Trend , целью мероприятий является предоставление всесторонней информации о Программах европейской молодежи членам молодежных организаций в регионах страны.

Участникам семинаров будет предоставлена информация о принципах государственной политики по молодежи, межправительственных молодежных структурах Совета Европы, возможностях участия в программах европейской молодежи, о программе Европейского союза Youth in action, возможности создания сети местных организаций для развития связей с молодежными организациями Европы и реализации проектов, участия азербайджанской молодежи в европейских структурах.

Отметим, что первое мероприятие подобного рода состоялось 27-29 июля 2006 года в Мингячевире.

Министерство молодежи и спорта по случаю Международного дня молодежи 12 августа запланировало культурно-массовое мероприятие, а 11 сентября - заседание Общественного совета. Все три мероприятия будут проведены отделом министерства по работе с молодежью.

Лента

Лента новостей