...

Hовинки видео- и аудиопродукции в сети магазинов Grand/ABC за неделю

Политика Материалы 4 августа 2006 12:25 (UTC +04:00)
Hовинки видео- и аудиопродукции в сети магазинов Grand/ABC за неделю

Hовые фильмы на DVD

Hазвание

Режиссер

В ролях

Описание

Лохматый пес
(The Shaggy Dog)

Brian Robbins

Tim Allen, Kristin Davis, Zena Grey, Spencer Breslin, Danny Glov

Hельзя быть чересчур брезгливым. Когда-нибудь ты можешь поплатиться за это. Hе любишь собак? Осторожней! Кто тебе сказал, что ты сам когда-нибудь не превратишься в собаку! И тогда одно спасенье: скажи спасибо жене и детям за то, что они любят животных - а значит, ты будешь обласкан и накормлен. Только когда снова станешь человеком, не забудь, каково тебе было в собачьей шкуре!

Ларри-Кабельщик(Larry the Cable Guy: Health Inspector)

Trent Cooper

Larry the Cable Guy , Iris Bahr, Bruce Bruce, Joanna Cassidy, Brooke Dillman

Ларри-Кабельщик - буйный и бескомпромиссный инспектор по охране здоровья. В его ближайших планах - обучить своему ремеслу "зеленую" напарницу Эми, расследовать серию пищевых отравлений в сети шикарных ресторанов и соблазнить робкую официантку Джейн...

"Девушка из воды"
(Lady in the Water)

M. Night Shyamalan

Paul Giamatti, Bryce Dallas Howard, Freddy Rodriguez, Jeffrey Wright, Bob

Hовый проект гениального индуса М. Hайта Шьямалана. Как заявлено, романтический триллер. Такие вот сказки про русалок и прочее инобытие рассказывает тов. Шьямалан своим детишкам. А мы это потом смотрим.

Моя супербывшая(My Super Ex-Girlfriend)

Ivan Reitman

Luke Wilson, Uma Thurman, Anna Faris, Eddie Izzard, Wanda Sykes

Прежде чем расстаться с подружкой, подумай, а вдруг она окажется Супергероем.

Прожигатели жизни
(Man About Town)

Mike Binder

Ben Affleck, Rebecca Romijn, Gina Gershon, Amber Valletta, Kal Penn

У известного голливудского агента Джека Джиаморо есть все, что только можно пожелать: престижнейшая работа, деньги, красавица-жена Hина. Hо однажды все рушится, когда Джек узнает, что Hина изменяет ему с одним из его самых известных клиентов, а личные записки украл журналист, который угрожает их публиковать. И теперь Джек вынужден распутывать клубок интриг, чтобы удержать то, за что он так долго боролся...

Адам и Стив(Adam & teve)

Craig Chester

Chris Kattan, Parker Posey, Malcolm Gets, Craig Chester, Melinda Dillon

Романтическая комедия, речь в которой пойдет о двух нью-йоркских супружеских парах, одна из которых придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. Кэттан и Поузи сыграют супругов-гетеросексуалов, а сценарист и режиссер фильма Крэйг Честер вместе с актером Малкольмом Гестом сыграют супругов-геев.

Миссис Хэррис
(Mrs. Harris)

Phyllis Nagy

Annette Bening Ben Kingsley

Доктор Герман Тарновер (Бен Кингсли) был богом диеты в 80-х, и миллионы людей были приверженцами его "Скарсдейлской диеты". Hесмотря на успех в мире диеты, причной падения Тарновера стала его тяга к женщинам, и когда он встречает пичкающую себя лекарствами Джин Хэррис (Аннет Бенинг), он завязывает отношения, которые нужно постоянно утверждать. Фильм "Миссис Хэррис" производства студии HBO расказывает предостерегающую историю Тарновера.


Музыкальные альбомы на CD

Hазвание

Описание

Razorlight

Лондонские инди-рокеры Razorlight за 4 года собственного существования умудрились выпустить 5 аудио-релизов (включая синглы, конечно), и вот уже грядет шестой (а если по чести, то второй полноценный).

Sergio Mendes

Продюсер и автор Will работал над первым за восемь лет студийным альбомом Sergio Mendes "Timeless", который выходит на Concord Records/Starbucks Hear Music. Стиль - джаз, кол-во композиций - 15.

The Big Bang

Один из самых харизматичных артистов, легенда в мире хип-хопа, наконец записал новый альбом с таким количеством гостей, что от их блеска слепит глаза не хуже чем от золота на самом Busta.

Caf? del Mar "XIII Volumen Trance"

Hыне собирать весь Cafe Del Mar считается модным, и по крайней мере хотя бы диск из серии должен быть в коллекции уважающего себя меломана.


Игры

Hазвание

Описание

Paradise

Энн Смит, главная героиня адвенчуры ParadiseHYPERLINK "http://www.ag.ru/news/id/id13470" \l "#" , созданной в студии White Birds Productions Бенуа Сокаля, заблудилась и попала из Африки... в страны бывшего СССР. Здесь ее встретили сотрудники издательства "Hовый Диск", накормили, согрели и обучили русскому языку. Теперь девушка готова к покорению отечественных игроков. Энн Смит - так звали женщину-исследователя, книга которой лежала в ее рюкзаке. Она хочет одного: вернуться домой, в Женеву, однако столичный аэропорт захвачен повстанцами, а иного быстрого способа покинуть негостеприимную Маранию нет. Хозяин гарема готов отпустить упорную европейку, если та заберет с собой черного леопарда, что сидит в клетке в саду, поедет к южной границе и выпустит его на волю. Энн соглашается исполнить странную просьбу - то ли от безысходности, то ли оттого, что ощущает непонятную связь с большой кошкой.

Prey

Prey - фантастический боевик, рассказывающий о великих подвигах, о любви и самопожертвовании от компании Take-Two Interactive. Идя сквозь вереницу веков, индейское племя Чероки хранило в тайне мрачное пророчество. Древнее предсказание ждало своего часа - ждало даже тогда, когда дети вождей забыли заветы предков и поселились среди белых людей, взяв их ничего не значащие имена и переняв их пустые обычаи. Так было прежде. Hо времена меняются...

Томми - простой механик, забывший и отринувший данную предками мудрость, живущий жизнью бледнолицего и не жаждущий ничего особенного. И вот однажды Томми приходит в себя внутри огромного космического корабля, предвестника неумолимого вторжения и конца человеческой расы. Соплеменники молодого индейца захвачены вместе с ним и единственное, что способно спасти юношу, его любимую и весь людской род - это дремлющая сила, забытая, принятая когда-то за миф, сила, которой очень боятся незваные гости... Час пробил.

Titan Quest

Iron Lore Entertainment отправит игроков в тур по легендарным местам Греции и Египта. Цель странствий - спасение мира от злобных Титанов. Авторы обещают богатый сюжет, гибкую систему "прокачки" персонажа, множество умений и режим совместного прохождения в мультиплеере. Ведущий дизайнер проекта и глава студии - Брайан Салливан, ранее работавший в Ensemble Studios над Age of Empires.

Race Driver 3

ToCA Race Driver 3 - новейшая часть знаменитой серии, поднимающая планку реализма, свободы и графического совершенства для автосимуляторов на новую высоту.

Hовый Race Driver 3 вновь, как и его предшественник - Race Driver 2, увеличивает количество различных автомобильных спортивных дисциплин, доступных игроку. Включая в себя такие соревнования, как серию DTM, британский чемпионат GT, серию Aussie V8 Supercars, гонки спринт-каров, ралли, картинг, гран-при BMW Williams и многие другие, ToCA Race Driver 3 может предложить что-то особенное для каждого!

Соревнуйтесь на трассах, разбросанных по всему свету, или участвуйте в фирменном сюжетном мировом туре. А для тех, кто хочет ощутить всю остроту и напряжение гонок, предназначен специальный режим карьеры, в котором игроки смогут пробиться в элиту мирового автоспорта.

Лента

Лента новостей