...

Рамиль Усубов: Hе стоит верить каждому слову, сказанному в суде Гаджи Мамедовым

Политика Материалы 11 августа 2006 14:01 (UTC +04:00)

В суде каждый может сказать что угодно, но каждому слову нельзя относиться как к истине. Об этом, как передает Trend , 11 августа журналистам сообщил министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов, комментируя заявления на суде бывшего старшего оперуполномоченного Главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД Азербайджана Гаджи Мамедова.

"У каждого свои интересы, тем более у человека, совершившего такие тяжкие преступления. От него можно ожидать все, что угодно, поэтому не стоит уделять так много внимания подобным вопросам", - сказал министр и добавил, что винновые выявляются и в отношении преступников суд примет справедливое решение.

Hа вопрос, не поступали ли в министерство соответствующие сигналы в период деятельности преступной банды Гаджи Мамедова, глава МВД сказал: "В любом случае по всем поступающим сигналам и предупреждениям надо реагировать и это делалось. Были расследования, они проводились органами прокуратуры. Если по какому-либо сотруднику полиции возникали подозрения, мы проводили свои мероприятия", - сказал Р.Усубов и отметил, что "видимо, мы не смогли своевременно разглядеть преступников в своих рядах". Hо это не дает повода, чтобы кто-то, руководствуясь этим, пытался запятнать честь азербайджанской полиции и ее руководства, резюмировал он.

Лента

Лента новостей