...

Hегативная информация по поводу бывших начальников полиции Hазима Hагиева и Тогрула Рагимова не соответствует действительности - МВД

Политика Материалы 15 августа 2006 13:07 (UTC +04:00)

Hегативная информация, связанная с бывшими начальниками полиции Бинагадинского района Баку Hазимом Hагиевым и Сабунчинского района Тогрулом Рагимовым, необоснованна. Об этом Trend сообщил инспектор пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджанской Республики Эхсан Захидов.

"Информация о том, что якобы они находились в одном из ресторанов города с женщинами легкого поведения, беспочвенна. Министерство внутренних дел еще раз заявляет, что Hазим Hагиев вышел на пенсию. Причиной же подобной информации является то, что H. Hагиев долгое время был начальником Управления полиции Сабаильского района",- сказал он.

По словам Э.Захидова, за период работы в Сабаильском районе H. Hагиев неоднократно предотвращал незаконные митинги, которые проводила оппозиция. Сейчас же эти силы, распространяя различного рода информацию, хотят отомстить экс-начальнику полиции.

Отметим, что в июле 2006 года министр внутренних дел Рамиль Усубов специальным приказом отметил работу Hазима Hагиева, который в связи с возрастом вышел на пенсию.

Лента

Лента новостей