...

Члены организаций Демократической и Либеральной партий и "Мусават" Кюрдамирского района объявили о своей отставке

Политика Материалы 17 августа 2006 15:00 (UTC +04:00)

Члены районных организаций Демократической и Либеральной партий и "Мусават" Кюрдамирского района приняли обращение, что покидают ряды партий, которые они представляют. Об этом Trend сообщили в политическом движении "Азербайджан йолу".

В обращении отмечается, что 22 члена от ДПА, 25 - Либеральной партии, 21 -"Мусават" покинули свои партии и объявили о том, что становятся членами движения "Азербайджан йолу".

В вышеназванных партиях сообщили, что информация о выходе из их рядов членов региональных организаций партий не соответствует действительности. В центральный штаб не поступило никакого обращения по этому поводу.

Председатель меджлиса Кюрдамирской районной организации ДПА Рауф Джафаров сообщил, что не знает людей, распространивших это обращение.

Зампредседателя по организационным вопросам ДПА Хасрет Рустамов также подчеркнул, что в рядах партии нет людей, чьи имена числятся в обращении. По его словам, представители политического движения "Азербайджан йолу", обращаясь в районные организации ДПА, предлагали им вступить в данное движение. Х.Рустамов также отметил, что взамен они предлагали членам партии деньги.

Лента

Лента новостей